Mis à jour le mercredi 16 octobre 2019 à 18:33 1 visiteur connecté sur le site



Liste de force messieurs



Nom Prénom Index   Cl.    Photo
1 Goffin Gwennaël 4B6 Gwennaël Goffin
2 Kerger Marlon 4B6 Marlon Kerger
3 Therer Benedict 4B6 Benedict Therer
4 Volvert Cédric 4B6 Cédric Volvert
5 Ferir Thibaut 11C0 Thibaut Ferir
6 Habay Dimitri 11C0 Dimitri Habay
7 Habay Yannick 11C0 Yannick Habay
8 Mandy Sébastien 11C0 Sébastien Mandy
9 Stanescu Dan Alexander 11C0 Dan Alexander Stanescu
10 Van Malderen Thomas 11C0 Thomas Van Malderen
11 Van Mensel Franck 11C0 Franck Van Mensel
12 Melchior Pierrick 15C2 Pierrick Melchior
13 Paquet Raphael 15C2 Raphael Paquet
14 Patiny Olivier 15C2 Olivier Patiny
15 Raquin Stéphane 15C2 Stéphane Raquin
16 Stanescu Virginia 16C4 Virginia Stanescu
17 Bouvier Christophe 20C6 Christophe Bouvier
18 Dulieu Eric 20C6 Eric Dulieu
19 Fontaine Gaetan 20C6 Gaetan Fontaine
20 Peiffer Antoine 20C6 Antoine Peiffer
21 Briffaut Marc 26D0 Marc Briffaut
22 Oger Michael 26D0 Michael Oger
23 Peltier Jérémy 26D0 Jérémy Peltier
24 Piccinin Laetitia 26D0 Laetitia Piccinin
25 Van Den Bril François 26D0 François Van Den Bril
26 Warnier Luc 26D0 Luc Warnier
27 Dulieu Antoine 29D2 Antoine Dulieu
28 Michaux Cédric 29D2 Cédric Michaux
29 Neutelings Vincent 29D2 Vincent Neutelings
30 Marechal Antoine 31D4 Antoine Marechal
31 Vagenende Natacha 31D4 Natacha Vagenende
32 Dedecker Christophe 34D6 Christophe Dedecker
33 Guillaume Nathan 34D6 Nathan Guillaume
34 Munaut Stéphane 34D6 Stéphane Munaut
35 Alsteen Sandrine 39E0 Sandrine Alsteen
36 Delrez Pierre 39E0 Pierre Delrez
37 Munoz Antony 39E0 Antony Munoz
38 Schacht Valère 39E0 Valère Schacht
39 Thermolle Sébastien 39E0 Sébastien Thermolle
40 Bock Jérémy 44E2 Jérémy Bock
41 Closset Eric 44E2 Eric Closset
42 Dedecker Guillaume 44E2 Guillaume Dedecker
43 Huet Aurélie 44E2 Aurélie Huet
44 Marcian Jennifer 44E2 Jennifer Marcian
45 Guillaume Patrice 49E4 Patrice Guillaume
46 Herman Alain 49E4 Alain Herman
47 Lambert Valentin 49E4 Valentin Lambert
48 Vermersch Eric 49E4 Eric Vermersch
49 Volvert Noa 49E4 Noa Volvert
50 Bouvier Mattéo 73E6 Mattéo Bouvier
51 Briffaut Sandro 73E6 Sandro Briffaut
52 Contuliano Bravo Samy 73E6 Samy Contuliano Bravo
53 Daemen Ethan 73E6 Ethan Daemen
54 François Noa 73E6 Noa François
55 Goebels Guillaume 73E6 Guillaume Goebels
56 Longton Ida 73E6 Ida Longton
57 Munaut Nathan 73E6 Nathan Munaut
58 Raquin Maurice 73E6 Maurice Raquin
59 BOUVIER Luca 73NC Luca BOUVIER
60 Canonge Hugues 73NC Hugues Canonge
61 Clausse Loïs 73NC Loïs Clausse
62 De Keukelaere Fie 73NC Fie De Keukelaere
63 Devouge Yonan 73NC Yonan Devouge
64 Guillaume Mattéo 73NC Mattéo Guillaume
65 Henry Axel 73NC Axel Henry
66 Klionava Iryna 73NC Iryna Klionava
67 Libois Gabriel 73NC Gabriel Libois
68 Neutelings Nolhan 73NC Nolhan Neutelings
69 Noël Camille 73NC Camille Noël
70 Schneider Adrien 73NC Adrien Schneider
71 THERMOLLE Hugo 73NC Hugo THERMOLLE
72 Van Den Bril Noah 73NC Noah Van Den Bril
73 Volvert Lola 73NC Lola Volvert

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin