Retour

Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe B: Division régionale série B



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Mandy Sébastien C0 16 / 32 50,00% 11 / 16 68,75% 27 / 48 56,25%
Van Mensel Franck C0 12 / 32 37,50% 11 / 24 45,83% 23 / 56 41,07%
Stanescu Dan Alexander C0 7 / 40 17,50% 5 / 20 25,00% 12 / 60 20,00%
Ferir Thibaut C0 10 / 40 25,00% 1 / 12 8,33% 11 / 52 21,15%
Van Malderen Thomas C0 -- -- 1 / 4 25,00% 1 / 4 25,00%
Michaux Cédric D2 -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%
Stanescu Virginia C4 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Warnier Luc D0 -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%


Calendrier



J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. RH01/046 14/09/19 Sa 19h00 Tiège C - TT Centre Ardenne B 11-5 
2. RH02/044 21/09/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Logis Auderghem D 2-14 
3. RH03/042 28/09/19 Sa 19h00 Allain A - TT Centre Ardenne B 14-2 
4. RH04/043 05/10/19 Sa 19h00 Palette des 3 Vallées A - TT Centre Ardenne B 14-2 
5. RH05/041 12/10/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Dour Palette A 8-8 
6. RH06/042 19/10/19 Sa 19h00 Rosée A - TT Centre Ardenne B 11-5 
7. RH07/043 02/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Flawinne A 12-4 
8. RH08/043 09/11/19 Sa 19h00 Palette Neufvilles-Senne A - TT Centre Ardenne B 16-0 
9. RH09/046 16/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Hamme-Mille 6V A 2-12 
10. RH10/046 30/11/19 Sa 19h00 Thuin B - TT Centre Ardenne B 10-6 
11. RH11/044 07/12/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Saint-Georges A 1-15 
12. RH12/046 11/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Tiège C 5-11 
13. RH13/044 18/01/20 Sa 19h00 Logis Auderghem D - TT Centre Ardenne B 14-2 
14. RH14/042 25/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Allain A 5-11 
15. RH15/043 01/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Palette des 3 Vallées A 7-9 
16. RH16/041 15/02/20 Sa 19h00 Dour Palette A - TT Centre Ardenne B 13-3 
17. RH17/042 22/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Rosée A 7-9 
18. RH18/043 07/03/20 Sa 19h00 Flawinne A - TT Centre Ardenne B  
19. RH19/043 14/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Palette Neufvilles-Senne A  
20. RH20/046 21/03/20 Sa 19h00 Hamme-Mille 6V A - TT Centre Ardenne B  
21. RH21/046 28/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Thuin B  
22. RH22/044 04/04/20 Sa 19h00 Saint-Georges A - TT Centre Ardenne B  


Classement

CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Saint-Georges A 17 15 1 1 201 71 48
2. Palette Neufvilles-Senne A 17 13 2 2 192 80 45
3. Logis Auderghem D 18 8 4 6 152 136 38
4. Tiège C 18 9 2 7 150 138 38
5. Dour Palette A 18 7 5 6 155 133 37
6. Allain A 18 7 4 7 140 148 36
7. Rosée A 17 6 5 6 140 132 34
8. Thuin B 17 7 2 8 119 153 33
9. Hamme-Mille 6V A 17 6 3 8 133 139 32
10. Palette des 3 Vallées A 17 6 3 8 133 139 32
11. TT Centre Ardenne B 17 1 1 15 74 198 19
12. Flawinne A 11 0 0 11 27 149 10

Retour
© 2002-2020 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin