Retour

Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe G: Division V série D



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Marcian Jennifer E2 29 / 36 80,56% 17 / 20 85,00% 46 / 56 82,14%
Vermersch Eric E4 11 / 16 68,75% 13 / 16 81,25% 24 / 32 75,00%
Closset Eric E2 8 / 16 50,00% 16 / 20 80,00% 24 / 36 66,67%
Schacht Valère E0 12 / 16 75,00% 8 / 8 100,00% 20 / 24 83,33%
Volvert Noa E4 13 / 28 46,43% 6 / 8 75,00% 19 / 36 52,78%
Lambert Valentin E4 6 / 20 30,00% 9 / 16 56,25% 15 / 36 41,67%
Huet Aurélie E2 1 / 8 12,50% 4 / 4 100,00% 5 / 12 41,67%
Dedecker Christophe D6 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Guillaume Nathan D6 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Munaut Stéphane D6 -- -- 4 / 4 100,00% 4 / 4 100,00%
Munoz Antony E0 -- -- 4 / 8 50,00% 4 / 8 50,00%
Bock Jérémy E2 4 / 12 33,33% -- -- 4 / 12 33,33%
Dedecker Guillaume E2 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Delrez Pierre E0 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Bouvier Mattéo E6 -- -- 1 / 4 25,00% 1 / 4 25,00%
Briffaut Sandro E6 1 / 4 25,00% 0 / 4 0,00% 1 / 8 12,50%
Alsteen Sandrine E0 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%


Calendrier



J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. PLXH01/166 14/09/19 Sa 19h15 TT Saint-Pierre D - TT Centre Ardenne G 5-11 
2. PLXH02/164 21/09/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Les Castors E 12-4 
3. PLXH03/162 28/09/19 Sa 19h15 Bras C - TT Centre Ardenne G 8-8 
4. PLXH04/163 05/10/19 Sa 19h00 Libramont F - TT Centre Ardenne G 3-13 
5. PLXH05/161 12/10/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Fays C 9-7 
6. PLXH06/162 19/10/19 Sa 15h30 Jamoigne H - TT Centre Ardenne G 1-15 
7. PLXH07/163 02/11/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Messancy C 6-10 
8. PLXH08/163 09/11/19 Sa 19h15 Palette Centre A - TT Centre Ardenne G 15-1 
9. PLXH09/166 16/11/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Meix E 8-8 
10. PLXH10/166 30/11/19 Sa 19h15 Basse-Semois B - TT Centre Ardenne G 9-7 
11. PLXH11/164 07/12/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Bouillon E 9-7 
12. PLXH12/166 11/01/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - TT Saint-Pierre D 14-2 
13. PLXH13/164 18/01/20 Sa 19h15 Les Castors E - TT Centre Ardenne G 5-11 
14. PLXH14/162 25/01/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Bras C 14-2 
15. PLXH15/163 01/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Libramont F 13-3 
16. PLXH16/161 15/02/20 Sa 19h15 Fays C - TT Centre Ardenne G 7-9 
17. PLXH17/162 22/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Jamoigne H 13-3 
18. PLXH18/163 07/03/20 Sa 19h15 Messancy C - TT Centre Ardenne G 8-8 
19. PLXH19/163 14/03/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Palette Centre A  
20. PLXH20/166 21/03/20 Sa 15h30 Meix E - TT Centre Ardenne G  
21. PLXH21/166 28/03/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Basse-Semois B  
22. PLXH22/164 04/04/20 Sa 19h00 Bouillon E - TT Centre Ardenne G  


Classement

CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Basse-Semois B 18 17 1 0 206 82 53
2. Palette Centre A 18 17 0 1 223 65 52
3. TT Centre Ardenne G 18 12 3 3 181 107 45
4. Les Castors E 18 10 1 7 164 124 39
5. Messancy C 18 9 3 6 166 122 39
6. Bras C 18 7 3 8 131 157 35
7. Meix E 18 5 4 9 125 163 32
8. TT Saint-Pierre D 18 6 1 11 124 164 31
9. Bouillon E 18 6 0 12 120 168 30
10. Libramont F 18 5 0 13 104 184 28
11. Fays C 18 5 0 13 132 156 28
12. Jamoigne H 18 1 0 17 52 236 20

Retour
© 2002-2020 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin